ЖИЗНЕННАЯ СИЛА. РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖИЗНЕННАЯ СИЛА. РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ. » КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » КАК ПРИНИМАТЬ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ И ДЛЯ ЧЕГО ЕЕ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ.


КАК ПРИНИМАТЬ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ И ДЛЯ ЧЕГО ЕЕ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для чего можно применять энергию Кундалини Рейки?
С помощью энергии Кундалини Рейки вы сможете:
лечить себя и других людей контактно или дистанционно;исцелять качества и привычки у себя или у других людей;уравновешивать эмоциональные состояния и переживания;гармонизировать отношения с окружающими;завершать кармические связи;создавать идеальные решения для любых жизненных ситуаций;очищать и заряжать пространство и предметы (квартиру, воду, еду, любимые украшения и т.п.);материализовывать желаемое;усиливать эффективность и делать приятнее и легче другие практики, будь-то йога, цигун, спорт, массаж или секс.
Энергия Кундалини Рейки активирует и стимулирует кундалини нашего тела, способствуя последовательному очищению чакр снизу вверх по центральному осевому каналу. Таким образом, в первую очередь прорабатываются материальные аспекты нашей жизни, происходит гармонизация взаимодействия с материальным миром и его благами, снимаются проблемы по бытовым вопросам, устраняются блокировки, мешающие реализоваться в жизни.

Если у вас 1-ый уровень Кундалини Рейки, то для призыва энергии необходимо использовать такие слова(в призываю можно указывать на что вы её активируете, либо обойтись общей установкой на исцеление):
"Я призываю энергию Рейки на очищение и восстановление. Рейки. Рейки. Рейки."

Если у вас 2-ой уровень Кундалини Рейки, то важно уточнять, что вы призываете уже именноКУНДАЛИНИ РЕЙКИ:
"Я призываю энергию Кундалини Рейки на очищение и восстановление. Кундалини Рейки. Кундалини Рейки. Кундалини Рейки."

Если у вас 3-ий уровень Кундалини Рейки, то можно использовать такие слова:
"Я призываю энергию Кундалини Рейки на очищение и восстановление. Кундалини Рейки. Кундалини Рейки. Кундалини Рейки."

Призывать энергию можно на многие цели и причины, к примеру:
Исцеление.Очищение и восстановление.На гармонизацию.На улучшение отношений с кем-либо...и многое другое.

ПОСЛЕ ИНИЦИАЦИИ ПРОВОДИТЬ СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ НАЛОЖЕНИЕМ РУК.(СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ). ПРИЗВАТЬ ЭНЕРГИЮ И ВЫПОЛНИТЬ ПОЗИЦИИ РУК.

СЕАНСЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ НАРАБОТКИ ЭНЕРГИЙ.

Можно проводить сеанс по чакрам.
Помните, что все индивидуально. Делая сеансы, прислушивайтесь к себе, энергия подскажет сколько нужно проводить сеанс, и куда нужно направлять руки.

Пока вы не будете достаточно хорошо чувствовать энергию, придерживайтесь следующего способа проведения сеанс.

Сядьте на стул, мысленно или вслух призовите энергию Рейки, словами: "Я призываю энергию Рейки... Рейки... Рейки... Рейки...".
Почувствовав энергию, можно накладывать руки на нужные места, на чакры или использовать стандартную схему наложений рук, показанную на картинке.

Обычно, руки держатся на каждой позиции примерно по 2-3 минуты.
Иногда, Ваши руки будут сами двигаться и задерживаться над определёнными участками тела столько, сколько нужно.
Именно то, как вы делаете сеанс себе - и есть самый правильный способ для вас.

В зависимости от вашей чувствительности ощущения могут быть разные. Со временем и работой ощущений будет становиться больше. Однако не ощущения главное, а происходящая работа энергии.

Очень важно работать с собой каждый день, ваш организм чистится, чистятся энергетические каналы, очищаются блоки, зажатости. Организм восстанавливается. Идёт привыкание к энергии.

0

2

КАК ПРИНИМАТЬ ЭНЕРГИЮ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Начните подготовку к инициации заранее, желательно принять водные процедуры, контрастный душ. Минут за десять до начала выберите спокойное место, чтобы никто не отвлекал и не мешал, отключите телефон, телевизор, компьютер и т.п. Расположитесь комфортно, сидя или лежа, как вам будет удобнее. Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, максимально расслабьтесь. Как только будете готовы произнесите фразу: " Здесь и сейчас я принимаю настройку на первую ступень Кундалини Рейки от (имя мастера)"

Настройка будет длиться примерно 25 минут , у кого-то чуть больше , у кого-то меньше, но в любом случае Вы почувствуете когда прекратится поток энергии. Обычные ощущения - поднятие температуры, вибрации, но это ощущения не обязательно. Возможны движения руками, ногами или головой. Даже если Вы ничего не чувствовали, Вы все равно получили настройку. Главное, расслабьтесь и дайте энергии спокойно течь по телу. Независимо от того, есть ли у вас какие либо ощущения - вы все же настраиваетесь на энергию.
После того, как Вы получили инициацию Кундалини Рейки 1 , Вы будете способны проводить самоисцеление и исцеление других. Вы также сможете посылать исцеление на расстоянии.

После того, как посвящение окончено, не забудьте поблагодарить за проведенную инициацию саму благодатную энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы и Мастера - Учителя.

ПЕРЕД НАСТРОЙКОЙ ВЫПЕЙТЕ СТАКАН ВОДЫ МОЖНО И ПОСЛЕ. ВОДА- ХОРОШИЙ ПРОВОДНИК ЭНЕРГИИ , ЗАЗЕМЛЯЕТ  И БАЛАНСИРУЕТ. ВОДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕПИТУЮ Т.Е. РАНЬШЕ ВСЕХ НАБРАТЬ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА И ПОСТАВИТЬ ПУСТЬ СТОИТ ДО ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ.

ТАКЖЕ НУЖНО ПРИГЛАСИТЬ СВОЕ ВЫСШЕЕ Я, АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ, МАСТЕРА КУТХУМИ. МИХАИЛА АРХАЛГЕЛА. ДУХОВНЫХ Как получить настройку...
Для получения настройки, оставьте в теме вашу заявку. Затем, дождитесь моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки ... уровня вам переданы.

Как принять настройку...
Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки ....-го уровня от ...(ИМЯ МАСТЕРА)
И принимайте настройку.
Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановится приблизительно через 25 минут (но это средний показатель, у вас же, это может занять меньше или больше времени, что так же нормально).
Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассё) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

Период очищения после посвящения (принятия настройки)

После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.

Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт вам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.

Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:
1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить. НАСТАВНИКОВ.ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ. МОЖНО ГОВОРИТЬ ТАК: " МОЕ ВЫСШЕЕ Я БУДЬ СО МНОЙ РЯДОМ НА СЕАНСЕ,АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ..

0


Вы здесь » ЖИЗНЕННАЯ СИЛА. РЕЙКИ ИГГДРАСИЛЬ. » КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » КАК ПРИНИМАТЬ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ И ДЛЯ ЧЕГО ЕЕ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно