Алмаз Благосостояния
http://s5.uploads.ru/t/Ro2d0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Ro2d0.jpg

Эта чудесная энергия была получена в 2007 году от Николь Ланнинг .

У многих из ее клиентов были большие финансовые проблемы. Как ответ на ее запрос к ментальному миру, как она может помогать людям в их проблемах, она получила эту систему и испытывала эту энергию на некоторых из ее учеников . Были получены удивительные результаты, и теперь она передает эту систему нам !

Энергия действует во всех сферах нашей жизни . Вы получите Алмаз, имеющий собственную частоту,
и который будет притягивать благосостояние самым положительным способом в вашу жизнь.

Что дает нам эта настройка -
- положительный приток денег возрастает и отрицательные проблемы устраняются.
- деньги содействуют твоему наивысшему благу и во благо всех существ
- очищает нашу чакру основа, где чаще всего находятся наши финансовые и проблемы благосостояния.
- может программироваться более , чем только для финансового положения
-поддерживает и развивает возможности индивида зарабатывать деньги для его собственной самой высокой пользы,а так же и к высшему благу других;
-поддерживает истинное изобилие;
-повышает вибрацию индивида, а так же и вибрацию планет к процветанию ;
-И еще много других возможностей, которые предоставляет работа с Алмазом Процветания.
Многие из нас вообразят , что благосостояние означает только деньги, но это также и такие вещи , как изобилие, богатство, успех, завершение, производительность, знания, талант, способности, удовлетворение желаний- это и составляет благосостояние.
После того, как вы поработаете с алмазом, вы найдете свой собственный путь для работы и использования этой энергии.
Алмаз благосостояния останется в твоей жизни .
00:28
Как получить настройку Алмаз Благосостояния ™
Подготовка места. В назначенный день и время.
- зажгите свечи 3,6 или 9
- включите спокойную музыку
Лежа или сидя,  произнесите
«Я обращаюсь к своему Высшему Я и прошу настроить меня на энергию Алмаза Благосостояния на Высшее Благо всех, которую мне передает Галина , здесь и сейчас....»
Во время настройки, ваш Алмаз займет место выше Вашей головы и начнет действовать как ваша Антена. Во время настройки вы должны спокойно сидеть или лежать в течении какого то времени, пока не почувствуете, что поток энергии прекратился.
Потом вы благодарите Высшие силы и ваших Анегелов за проделанную работу!                                                                                                                                 Настройка платная.